Суббота, 27.04.2024
ALL-MEDIA
Меню сайта
IOS(Iphone/ipad)
Android
Block title

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Half-Life 2: Episode Two (2007) PC Скачать торрент
15:18
Half-Life 2: Episode Two (2007) PC Скачать торрент


Название: Half-Life 2: Episode Two 
Тип издания: Пиратка 
Жанр: Action, Shooter, 3D 
Разработчик: Valve 
Год: 2007 
Платформа: PC 
Версия: Source Engine 14 (build 3467) 

Язык интерфейса и озвучки: Английский + Русский 
Мультиплеер: Отсутствует 
Таблетка: RevEmu 

Особенности зборки: 

Сборка сжата архиватором FreeArc и имеет простой, удобный инсталлятор 
Чистая игра, собранная из лицензионных файлов 
Присутствует дополненная лицензионная русификация от "Буки" 
Работают практически все модификации Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One и Half-Life 2: Episode Two для движка SE14 
Исправление даты у игровых файлов (убирает глюки AI, нодов, скриптов) 

Системные требования: Процессор Pentium 4 (с тактовой частотой 3 ГГц или лучше), 1 ГБ ОЗУ, видеокарта с поддержкой DirectX® 9, Windows® 7 (32/64-разрядная)/Vista/XP, мышь, клавиатура 

Установка игры: Установите игру на диск, имеющий 9,8 Гб свободного места. Не закрывайте консоль, которая появится в процессе установки игры! 

Установка русификатора: Установите русификатор в папку с игрой. На диске должно быть 2,5 Гб свободного места. Не закрывайте консоль, которая появится в процессе установки русификации! 

Запуск модификаций: Установите модификацию в папку с игрой. Создайте ярлык для файла hl2.exe. В свойствах ярлыка допишите параметры -steam -game название_модификации. Запускайте мод с полученного ярлыка. 

Описание: Half-Life 2: Episode Two — компьютерная игра, разработанная и изданная компанией Valve в 2007 году; локализацией и изданием игры на территории России занималась компания Бука. Вторая часть в трилогии эпизодов, продолжающих сюжет компьютерной игры Half-Life 2 в жанре шутера от первого лица. 

Следуя идее Valve, что каждый эпизод должен основываться на определённой тематике, Episode Two фокусируется на открытых пространствах, дальних путешествиях и менее линейном геймплее, чем в прошлых играх серии Half-Life. Второй эпизод вышел несколько длиннее первого: в нём 7 глав (уровней), рассчитанных приблизительно на 8 часов игры. Действие игры развивается сразу после Episode One, в лесной местности близ уничтоженного Сити 17. По сюжету Гордон Фримен и Аликс Вэнс должны добраться до Белой Рощи — базы Сопротивления и передать повстанцам захваченные в первом эпизоде секретные данные Альянса. 

    
Категория: Стрелялки/Шутеры | Просмотров: 768 | Добавил: Asach | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_cah  
0
Наша команда искусных мастеров находится в готовности выдвинуть вам актуальные системы утепления, которые не только подарят прочную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы занимаемся с новейшими материалами, заверяя долгий срок службы эксплуатации и выдающиеся итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на обогреве, но и внимание о природной среде. Энергосберегающие инновации, каковые мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий комфортный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это созидание пространства, в где каждый элемент выражает ваш свой манеру. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и стандартов.

2 Teplo_Dom_ver  
0
Устали охлаждаться зимой и избыточно платить за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и честный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 Teplo_Dom_ver  
0
Переутомились охлаждаться зимой и излишне платить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Block title
Block title

Rip by x3bn.